Basecap Schriftzug Cord schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Basecap Schriftzug Cord schwarz
Dieses schwarze Basecap bringt Dynamo auf deinen Kopf – rau, schlicht. Für alle, die echte Verbundenheit zur SGD leben – im RHS, auf dem Spieltag oder überall in Dresden.
✔ Schwarzes Cord-Design – klassisch, robust, Dynamo
✔ Umstickte Luftösen – sorgt für frischen Kopf, auch im Stadion
✔ Größenverstellbar – passt auf jeden Schädel, egal ob Wohnzimmer oder unterwegs
Trag Dynamo auf dem Kopf – für Verein und Heimatstadt, für Schwarz und Gelb, für die Gemeinschaft. Überall und nirgendwo – immer wieder Dynamo.
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Baumwolle
Maße: Einheitsgröße (OSFA)
Befestigung: Strapback-Verschluss
Lieferumfang: 1x Basecap
| Art.-ID | 7472 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 95 g |
| Netto-Gewicht | 90 g |
| Maße | 240×240×10 mm |
Kunden kauften auch
