Basecap Steppung Strapback
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Basecap Steppung Strapback
Schwarz, kantig und mit dem Wappen der SGD als robuste PVC-Applikation auf der Vorderseite – dieses Basecap zeigt, wo dein Herz schlägt: Für die SGD, für Verein und Heimatstadt.
✔ Sportliches 6-Panel-Design in Schwarz in markanter Steppoptik
✔ Strapback-Verschluss – stufenlos einstellbar für jede Kopfform
✔ Abgenähte Luftlöcher für angenehmes Tragegefühl
Egal ob im Rudolf-Harbig-Stadion oder auf der Straße – mit dieser Cap bist du überall und nirgendwo, aber immer Dynamo!
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Polyester
Maße: Einheitsgröße (OSFA)
Befestigung: Strapback-Verschluss
Lieferumfang: 1x Basecap
| Art.-ID | 7531 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Kunden kauften auch
