Ledergürtel DYNAMO schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ledergürtel DYNAMO schwarz
Klar. Echt. Dynamo. Aus kräftigem Vollleder, durchgefärbt und umweltfreundlich gegerbt – ein Gürtel wie unsere Sportgemeinschaft: beständig, ehrlich, mit Geschichte.
✔ Nickelfreie Metallschließe
✔ Klassisches Schwarz mit eingeprägtem „DYNAMO“
Ob im Alltag, am Spieltag oder im Wohnzimmer – mit dem Ledergürtel sitzt nicht nur die Hose, sondern auch das Statement: Wir sind Dynamo.
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Rindsleder
Breite: ca. 3,8 cm
Bundweiten: 80 – 130 cm
| Art.-ID | 5841 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Hetcher and Smith GmbH |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 271 g |
| Netto-Gewicht | 191 g |
| Maße | 125×125×80 mm |
Kunden kauften auch
