Kuschel-Socken DYNAMO
schwarz, Knöchelhoch
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kuschel-Socken DYNAMO
Mach´s dir kuschelig! Ob im Urlaub oder Zuhause – Diese kuschelig weichen Thermo-Hüttensocken strahlen absolute Gemütlichkeit aus.
Das softe Innenfutter und die weiche Strickware dieser Socken lassen keine Kälte an die Füße ran.
Und da die Strümpfe mit einer rutschfesten ABS-Nockensohle ausgestattet sind, eignen sie sich hervorragend als Hausschuhe.
So bleiben deine Füße auch bei kalten Temperaturen gemütlich warm und du bist vor dem Wegrutschen geschützt!
- Kuscheliges Futter
- Rutschfeste ABS-Nockensohle
- Weiche Strickware
- Waschbar bei 30°
Material: Weiche Strickqualität Außen aus 100% Polyacryl; Innenfutter aus 100% Polyester
| Art.-ID | 5616 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Riese - Strümpfe GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 140 g |
| Netto-Gewicht | 137 g |
| Maße | 400×100×73 mm |
Kunden kauften auch
