Sport-Socken 1953 (2er Set)
schwarz, Knöchelhoch
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sport-Socken "1953"
Mit den Sport-Socken zeigst du Haltung – egal ob im Wohnzimmer, beim Training oder unterwegs. Zwei Paar echte Dynamo-Socken im klassischen Look mit Wappen, Streifen und 1953. Ein Stück Vereinsgeschichte – direkt an den Füßen.
✔ Schwarze Socken mit gelben Streifen, Wappen & 1953 auf der Sohle
✔ Weiße Socken mit gelben Streifen, Wappen & 1953 auf der Sohle
✔ Klassische Sportsocken mit bequemen Komfortbund – nix verrutscht
✔ Weiches, angenehmes Material
Für alle, die Dynamo im Herzen – und jetzt auch an den Füßen tragen wollen.
Farbe: Schwarz-Gelb & Weiß-Gelb
Material: 80 % Polyester, 15 % Baumwolle, 5 % Elasthan
Lieferumfang: 2 Paar Sportsocken – 1x schwarz, 1x weiß
| Art.-ID | 6863 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | MARKENMERCH GmbH & Co.KG |
| Herstellungsland | Portugal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 110 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 243×100×73 mm |
Kunden kauften auch
