Thermo-Socken ABS NUR DIE SGD (2er Set)
schwarz, Knöchelhoch
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Thermo-Socken ABS "Nur die SGD" (2er Set)
Gemütlich, warm, Dynamo – mehr braucht’s nicht! Die Thermo-Socken „NUR DIE SGD“ halten dich auch in der kalten Jahreszeit warm. Ob auf dem Sofa, im RHS oder unterwegs – mit diesen Socken zeigst du: Du gehörst zur Sportgemeinschaft.
✔ Extra warm & weich
✔ Rutschfeste ABS-Nockensohle
✔ Angenehmer Abschlussrand
✔ Flache Naht – für besten Tragekomfort
Perfekt für echte Dynamo-Fans, die es auch zuhause schwarz-gelb mögen. Für die SGD. Für Dresden. Für uns.
Farbe: Schwarz-Gelb
Material: 80% Baumwolle, 17% Polyamid, 3% Elasthan
Pflegehinweise: Waschbar bei 40°
Lieferumfang: 1x Thermo-Socken (2er-Set)
| Art.-ID | 7022 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | Riese - Strümpfe GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 133 g |
| Netto-Gewicht | 130 g |
| Maße | 320×100×40 mm |
Kunden kauften auch
