Schultertasche WAPPEN All-Over
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schultertasche „Wappen All Over“ – Dynamo zum Umhängen
Schwarz-Gelb auf Schritt und Tritt: Die Schultertasche mit Dynamo-Wappen im All-Over-Look bringt die Sportgemeinschaft überallhin mit. Ob Stadion, Alltag oder Auswärts – mit dieser Tasche hast du alles Wichtige am Mann und zeigst klar, für wen dein Herz schlägt.
✔ Dynamischem Design mit 3D "Wackelmotiv" als Label
✔ Abnehmbarer und längenverstellbarer Tragegurt.
✔ Hauptfach mit Reißverschluss
✔ Eingrifftasche mit Reißverschluss vorne
✔ Kompakte Größe – ideal für Spieltag, Alltag oder unterwegs
Dein Verein. Deine Farben. Deine Tasche.
Farbe: Schwarz / Gelb
Material: 100 % Polyester
Größe: ca. 14,5 x 19 x 3,5 cm
| Art.-ID | 6762 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 81 g |
| Netto-Gewicht | 75 g |
| Maße | 200×140×20 mm |
Kunden kauften auch
