Kulturtasche WAPPEN All-Over
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kulturtasche – Wappen All-Over
Unsere Kulturtasche im „Wappen All-Over“-Design bringt Dynamo in deinen Alltag. Ob im Urlaub, auf Auswärtstour oder daheim – das Wappen der SGD ist immer dabei. Zeig, wer du bist. Zeig, für wen dein Herz schlägt.
✔ Großes Reißverschluss-Hauptfach
✔ 2 Mesh-Reißverschlussfächer
✔ praktische Aufhängehaken an der Seite
✔ Hochwertiger Reißverschluss mit schwarzen gummierten Zipper
Dynamo ist mehr als nur Spieltag – Dynamo ist überall. Und mit dieser Tasche trägst du das Gefühl bei dir, wo du auch bist.
Farbe: Schwarz / Gelb
Material: 100 % Polyester
Maße: ca. 25 x 16 x 8 cm
| Art.-ID | 6764 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 187 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 260×220×30 mm |
Kunden kauften auch
