Gürteltasche WAPPEN All-Over
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gürteltasche Wappen All-Over – Dynamo auf Hüfthöhe
Mit der Gürteltasche „Wappen All-Over“ hast du die Sportgemeinschaft immer am Mann. Schwarz-Gelbes Design, Dynamo-Wappen rundum – klarer geht’s nicht. Egal ob Spieltag, Alltag oder Auswärtstour: Die Tasche sitzt, hält und zeigt, für wen dein Herz schlägt.
✔ Dynamischem Design mit 3D "Wackelmotiv" als Label
✔ Verstellbarer Gurt
✔ Hauptfach mit 2 Reißverschlussfächer
✔ Robust und leicht
✔ Ideal für Stadion, Straße oder unterwegs
Robust, praktisch und voll Dynamo-Stolz.
Farbe: Schwarz / Gelb
Material: 100 % Polyester
Maße: ca. 40 x 15 x 7 cm
| Art.-ID | 6763 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 117 g |
| Netto-Gewicht | 115 g |
| Maße | 160×310×40 mm |
Kunden kauften auch
