Stabfeuerzeug WAPPEN schwarz
Kerze, schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Stabfeuerzeug WAPPEN schwarz
Feuer und Flamme für unsere SGD!
Klassisches Stabfeuerzeug in dynamischem Design.
Tank: Nachfüllbar
Material: Kunststoff
Größe: 17,0 x 3,0 x 1,5 cm
| Art.-ID | 5826 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | GEBI company s.r.o. |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 48 g |
| Netto-Gewicht | 37 g |
| Maße | 200×40×25 mm |
Kunden kauften auch
