T-Shirt NEW ERA Dynamo D altweiß
NE, off-white, weiß, altweiss
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
T-Shirt NEW ERA Dynamo D altweiß
Hier kommt die erste DYNAMO X NEWERA Apparel Kollektion!
Modisches T-Shirt von New Era für Sie und Ihn.
Veredelt mit großem DYNAMO Schriftzug auf dem Rücken und dem D aus dem Wappen als Stickapplikation auf der Brust.
Das Wappen der SGD und das New Era Logo an den Ärmeln, runden das dynamische Design ab.
Genau das Richtige für Sie und Ihn.
- Dynamo D auf der Vorderseite
- DYNAMO Schriftzug auf der Rückseite
- Gestickte New Era Flag auf dem linken Ärmel
- Gesticktes Dynamo Wappen auf dem rechten Ärmel
- Passform Oversized
Material: 100% Baumwolle
Grammatur: 200 g/m²
| Art.-ID | 7559 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | New Era Cap GmbH |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 312 g |
| Netto-Gewicht | 305 g |
| Maße | 340×270×30 mm |
