JAKO Padded Hemdjacke 25/26 Herren
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
JAKO Padded Hemdjacke 25/26 Herren
| Art.-ID | 7256 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | JAKO AG |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 939 g |
| Netto-Gewicht | 939 g |
| Maße | 430×220×150 mm |
Kunden kauften auch
