Kugelschreiber Gel-Tinte SGD
schwarz gelb, gelb, schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kugelschreiber Gel-Tinte SGD
Schwarzer Kugelschreiber aus hochwertigem Kunststoff mit Gel-Tinte für ein angenehmes Schreibgefühl.
Soft-Touch-Schaft mit Chrom-Akzenten und dynamischem Schriftzug.
Kappe mit ausgeschnittenem Fenster unter dem Clip.
Farbe: schwarz
Schriftfarbe: blau
Maße: ø13 x 142 mm
| Art.-ID | 4267 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | ADLER Vertriebs GmbH & Co. Werbegeschenke KG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 11 g |
| Netto-Gewicht | 11 g |
| Maße | 150×12×12 mm |
Kunden kauften auch
