Stiftebecher-Set WAPPEN
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Stiftebecher-Set "Wappen"
Mit dem Stiftebecher-Set bringst du Dynamo Dresden auf deinen Schreibtisch. Egal ob beim Malen, Schreiben oder Planen – mit Wappen, Farben und Zubehör zeigst du Haltung. Im Büro, in der Schule oder daheim – Dynamo ist immer dabei.
âś” 7-teiliges Set mit Farbstiften, Bleistift, Lineal und Anspitzer
âś” Holzbecher mit Dynamo-Wappen
Ob daheim im Wohnzimmer, im Klassenzimmer oder unterwegs – mit dem Stiftebecher-Set bist du als Sportgemeinschaftler immer gut ausgestattet. Ein Stück Dynamo – auf jedem Schreibtisch.
Lieferumfang:
- 1 Holzbecher mit Wappen
- 6 Farbstifte
- 1 Bleistift mit Radiergummi
- 1 Lineal (15 cm)
- integrierter Anspitzer
Sicherheitshinweise: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Benutzung nur unter Aufsicht von Erwachsenen. Enthält verschluckbare Kleinteile.
| Art.-ID | 3810 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | GEBI company s.r.o. |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 StĂĽck |
| Gewicht | 127 g |
| Netto-Gewicht | 115 g |
| MaĂźe | 270Ă—120Ă—80 mm |
Kunden kauften auch
