Glas USB Stick 1953 LED 64GB
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glas USB Stick 1953 LED 64GB
64GB USB Stick in dynamischem Design.
Mit LED Beleuchtung bei Inbetriebnahme.
Größe: 30 x 18 x 10 mm
Hergestellt in Dresden!
| Art.-ID | 1938 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | GLASFOTO.COM Service UG (haftungsbeschränkt) |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 45 g |
| Netto-Gewicht | 30 g |
| Maße | 95×45×20 mm |
Kunden kauften auch
