Permanent Marker DYNAMO
Stiffte, Stifft
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Permanent Marker DYNAMO
Der Permanent Marker DYNAMO schreibt schwarz und bleibt schwarz – wasserfest, wischfest und echt widerstandsfähig. wollen.
✔ Sicherheitsverschluss schützt vor Austrocknen
✔ Witterungsbeständig und für fast alle Oberflächen geeignet
Dieser Marker ist ein Muss für alle, die ihre Verbundenheit zur SGD zeigen wollen.
Farbe: Schwarz
Material: Kunststoff (51% Recycling-Material)
Gewicht: ca. 21,0 g
Maße: ca. 138 x 20 x 20 mm
| Art.-ID | 6620 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | GEBI company s.r.o. |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 21 g |
| Netto-Gewicht | 21 g |
| Maße | 138×20×20 mm |
Kunden kauften auch
