JAKO Sporttasche WAPPEN schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
JAKO Sporttasche WAPPEN schwarz
Die JAKO Sporttasche in klassischem Schwarz zeigt deine Verbundenheit zu Dynamo Dresden überall. Robust, praktisch und mit Kultfaktor – perfekt für Spieltag, Training oder Alltag.
✔ Geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss
✔ Tiefes Nassfach rechts für schmutzige Kleidung
✔ Kleine Innentasche und Reißverschlussfach vorne für Wertsachen
✔ Reißverschlussfach links für extra Stauraum
✔ Abnehmbarer, größenverstellbarer Schultergurt
Farbe: Schwarz
Material: 100% Polyester (600 D)
Maße: ca. 60 x 30 x 31 cm (ca. 60 l)
Lieferumfang: 1 x Sporttasche
| Art.-ID | 7703 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | JAKO AG |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 591 g |
| Netto-Gewicht | 590 g |
| Maße | 350×300×100 mm |
Kunden kauften auch
