Herren T-Shirt old school weinrot
burgundy, weinrot
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt old school weinrot
Das T-Shirt in weinrot bringt Tradition auf Stoff. Ehrliches Design für alle, die Dynamo im Herzen tragen – Tag für Tag, Straße für Straße.
✔ Kräftiges Weinrot mit klarem Statement
✔ Hochwertiger Siebdruck
✔ Klassischer Rundhals, verstärkt mit Nackenband
✔ Doppelte Steppnähte und 1x1-Rippstrick
Ob im RHS, auf Auswärtsfahrt oder beim Feierabendbier: Dieses Shirt passt zu jedem Dynamo-Moment.
Farbe: Weinrot
Material: 100 % Baumwolle (185 g/m²)
Pflegehinweise: 40 °C waschbar, trocknergeeignet, bügeln erlaubt
| Art.-ID | 5367 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Kunden kauften auch
