Herren T-Shirt SPORTGEMEINSCHAFT schwarz
Fahnen, Fans, schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt "Sportgemeinschaft" schwarz
Das schwarze Herren T-Shirt steht für das, was uns alle verbindet: Dynamo Dresden, unsere Heimat, unser Verein. Vorn ein dezenter "Dynamo Dresden" Schriftzug, hinten ein großer Schriftzug.
✔ Hochwertiger Siebdruck
✔ Zeitgemäße Passform mit schlauchförmigem Schnitt
✔ Tragekomfort aus 100% Baumwolle
Ob im RHS, auf Auswärtsfahrt oder im Alltag – mit diesem Shirt trägst du Dynamo immer bei dir. Wir sind Dresden. Wir sind Dynamo.
Farbe: Schwarz
Material: 100% Baumwolle (185 g/m²)
Pflegehinweise: 40 °C waschbar, trocknergeeignet, bügelbar
Lieferumfang: 1x Herren T-Shirt
| Art.-ID | 7064 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 177 g |
| Netto-Gewicht | 175 g |
| Maße | 250×245×10 mm |
Kunden kauften auch
