Herren T-Shirt DYNAMO College schwarz
schwarz, gelb, weiĂź
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt "DYNAMO" College schwarz
Zeig deine Verbundenheit zur Sportgemeinschaft Dynamo Dresden – auf Auswärtsfahrt, in der Stadt oder im Rudolf-Harbig-Stadion. Das College T-Shirt in klassischem Schwarz ist ein Statement für Tradition, Leidenschaft und Zusammenhalt.
✔ Klassisches schwarz-gelbes Design – Dynamo pur
âś” Hochwertige Baumwolle fĂĽr besten Tragekomfort
✔ Gerader Schnitt für lässigen Sitz
Zeig, dass du zur Sportgemeinschaft gehörst. Für Verein, Heimatstadt und die ganze Gemeinschaft – immer wieder Dynamo!
Farbe: Schwarz
Material: 100 % Baumwolle (180 g/m²)
Lieferumfang: 1 x Herren T-Shirt
| Art.-ID | 7274 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 1 StĂĽck |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| MaĂźe | 0Ă—0Ă—0 mm |
Kunden kauften auch
