Herren T-Shirt LIVERPOOL schwarz
schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Herren T-Shirt "Liverpool"
Dieses T-Shirt bringt die Leidenschaft für Dynamo Dresden auf den Punkt. Großes Liverpool-Motiv auf der Brust, gefertigt im hochwertigen Siebdruck – ein Statement für jeden echten SGD-Anhänger.
✔ Schlauchförmiger Schnitt für bequemen Sitz
✔ Kragen in 1x1-Rippstrick mit Elasthan
✔ Ärmel- und Bundabschluss mit doppelter Steppnaht
✔ Rundhalsausschnitt & doppelt gelegt
✔ Nackenband für Formstabilität
Farbe: Schwarz
Material: 100% Baumwolle (185 g/m²)
Pflegehinweise: 40 °C waschbar, Trockner geeignet, Bügeln erlaubt
Lieferumfang: 1x Herren T-Shirt
| Art.-ID | 7272 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | egocentric Merchandising GmbH |
| Herstellungsland | Bangladesh |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Netto-Gewicht | 195 g |
| Maße | 270×230×20 mm |
Kunden kauften auch
